Pierre-Joseph REDOUTE (1759-1840), école... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre-Joseph REDOUTE (1759-1840), école de Jeté de roses Pierre noire et aquarelle (déchirure en haut à droite ; pliures et petites piqûres). 23,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat