Malvy-Mills Mayaura (Née en 1954) L'étoile... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
50 - 80 EUR
Malvy-Mills Mayaura (Née en 1954) L'étoile de Dany, 2003 Technique mixte sur panneau. Monogrammée et datée. Contresignée, titrée et datée. Nombreuses annotations au dos. 59 x 64 cm
Mes ordres d'achat