Eliane LARUS (née en 1944) Personnage jouant... - Lot 277 - Magnin Wedry

Lot 277
Estimation :
80 - 100 EUR
Eliane LARUS (née en 1944) Personnage jouant avec un chat dans une ville Lithographie signée et justifiée 50/150. 47 x 64 cm
Mes ordres d'achat