Jean JANSEM (1920-2013) Berthe, 1971 Dessin... - Lot 268 - Magnin Wedry

Lot 268
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jean JANSEM (1920-2013) Berthe, 1971 Dessin à l’allumette, encre, noire, aquarelle et lavis d’encre. Signé en bas à droite. CP.519 66,2 x 50,6 cm
Mes ordres d'achat