Bernard BUFFET (1928-1999) Autoportrait dans... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Autoportrait dans l’atelier, 1948 Eau-forte. Signée et numérotée 11/200 à la mine de plomb. Contresignée dans la planche. La planche : 30 x 24 cm Le feuillet : 55 x 38,5 cm Deux déchirures de 0,5 et 1 cm dans la marge supérieure.
Mes ordres d'achat