JEAN CARTON (1912-1988) Etude de nu assis Eau-forte annotée - Lot 87

Lot 87
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
JEAN CARTON (1912-1988) Etude de nu assis Eau-forte annotée épr.d’artiste signée en bas à droite et dédicacée à R. Capppelli . 20,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat