Hyppolite DELPY (1842-1910) Bord de rivière... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Hyppolite DELPY (1842-1910) Bord de rivière animé Huile sur panneau de bois. Signée en bas à gauche. Inscriptions et étiquettes au dos de l’oeuvre. 31,4 x 41 cm
Mes ordres d'achat