Louis LEYGUE (1905 1992) Etude de danseuses... - Lot 11 - Magnin Wedry

Lot 11
Estimation :
100 - 120 EUR
Louis LEYGUE (1905 1992) Etude de danseuses Mine de plomb sur papier. Signé en bas à droite. (Pliure, rousseurs et déchirure) 33 x 47 cm
Mes ordres d'achat