René ALLIO (1924-1995) Réunion amicale, 1956... - Lot 3 - Magnin Wedry

Lot 3
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
René ALLIO (1924-1995) Réunion amicale, 1956 Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. 65 x 77 cm
Mes ordres d'achat