Jean JANSEM (1920-2013) La lampe bleue Huile... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jean JANSEM (1920-2013) La lampe bleue Huile sur toile. Signée au crayon, contresignée titrée et datée avril 2010 Saint-Aignan au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat