Linda Le KINFF (Née en 1949) Deux femmes,... - Lot 155 - Magnin Wedry

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Linda Le KINFF (Née en 1949) Deux femmes, 2011 Epreuve sur dibond. Signée et datée à l’encre. 50 x 38 cm
Mes ordres d'achat