Samovar en métal argenté à décor de frise... - Lot 271 - Magnin Wedry

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Samovar en métal argenté à décor de frise de feuilles d'eau et anses feuillagées, prise en forme de pomme de pin, bec verseur terminé par une tête d'aigle, reposant sur quatre pieds griffes enserrant des boules. Hauteur : 56 cm Accidents.
Mes ordres d'achat