Deux flambeaux formant paire, en métal argenté,... - Lot 268 - Magnin Wedry

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Deux flambeaux formant paire, en métal argenté, chacun d'eux pose sur un pied rond à moulure de feuilles d'eau, l'ombilic, la base du fût et le binet partiellement ciselés de feuillage. Montés à l'électricité. XIXe siècle. Accident. Hauteur : 27,5 /28 cm
Mes ordres d'achat