Lot en métal argenté composé d'un très petit... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot en métal argenté composé d'un très petit bouillon et son couvercle, le premier à deux oreilles ciselées de panaches, le frétel figurant un bouton hexagonal à pans ; pelle ramasse-miettes fleuries, manche en ivoire ; deux poivriers guillochés ; un moutardier avec intérieur en cristal bleu ; un rond de serviette fil avec lettre L ; un porte-toasts sur quatre pieds et une coupelle ovale repercée, sur quatre pieds, le bord à quatre coquilles. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat