Jardinière en métal argenté, de forme ovale,... - Lot 243 - Magnin Wedry

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Jardinière en métal argenté, de forme ovale, repercée et appliquée de guirlandes, lampas et de cartouches à décor de carquois surmontés de noeuds de rubans. Manque l'intérieur. Longueur : 34,4 cm - Hauteur : 10,7 cm
Mes ordres d'achat