Lot en métal argenté, composé de deux porte-cartes... - Lot 237 - Magnin Wedry

Lot 237
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en métal argenté, composé de deux porte-cartes filetés ; un vase tulipe (mauvais état) ; un manche à gigot uni ; deux coquetiers sur piédouche ; une pince à sucre, modèle à griffes ; une cuiller à saupoudrer ; quatre fourchettes à escargots ; deux fourchettes à huîtres ; cinq pièces de service à hors d'oeuvre (variantes) ; pelles à sel diverses ; douze couteaux à beurre sur manches en bois noir ou en composition. Accidents et manques en l'état.
Mes ordres d'achat