Théière de forme ovale en métal argenté,... - Lot 234 - Magnin Wedry

Lot 234
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Théière de forme ovale en métal argenté, à fond plat gravée et ciselée de rameaux fleuris encadrant des écussons, l'anse à volute, le frétel figurant un bouton en ivoire. Travail anglais. Usures. Longueur : env. 27,5 cm - Hauteur : 16 cm
Mes ordres d'achat