Quatre cuillers et dix fourchettes de table,... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Quatre cuillers et dix fourchettes de table, douze fourchettes à entremets, en argent. Modèle à filets et coquilles, ces dernières agrafées d'un ourlet, sur la spatule, gravées AM ? Poinçon de l'orfèvre Lapparra et Gabriel. Poids : 1 kg 840
Mes ordres d'achat