Coupe ronde en argent « Art Nouveau » appliqué... - Lot 218 - Magnin Wedry

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Coupe ronde en argent « Art Nouveau » appliqué d'iris et de trois anses à double attache disposées sur une base ronde à ombilic. Poinçon de l'orfèvre incomplet. Sheffield 1906. A redresser. Diamètre avec anse : env. 20 cm - Hauteur à l'anse : 17 cm Poids : 690 g
Mes ordres d'achat