Flacon vinaigrette en argent partiellement... - Lot 213 - Magnin Wedry

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Flacon vinaigrette en argent partiellement uni, figurant une bouteille de champagne, le col et le bouchon ciselés, le premier appliqué d'un motif en forme de fer à cheval gravé S. Mordan et Cie, le fond à couvercle découvre la vinaigrette. Hauteur : 8,8 cm - Poids brut : 93,70 g On joint une boîte en métal argenté figurant une moule. Longueur : 7,7 cm
Mes ordres d'achat