Verseuse dite « bouillotte » en argent, ciselée... - Lot 204 - Magnin Wedry

Lot 204
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Verseuse dite « bouillotte » en argent, ciselée de côtes torses, à fond plat et bec rapporté, le frétel incomplet, anse clissée. Poinçon de l'orfèvre illisible. Travail français. Hauteur en l'état : 15,8 cm - Poids brut : 305 g
Mes ordres d'achat