Ménagère en argent. Modèle à filet à agrafes... - Lot 194 - Magnin Wedry

Lot 194
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Ménagère en argent. Modèle à filet à agrafes de coquilles et culots en chute, spatule violonnée, gravée D.K. Composée de : 18 couverts de table, 18 couverts à entremets, 18 pelles à glace, 8 cuillers à café. Poinçon de l'orfèvre Henry Fres et Cie. Dans un coffre à deux plateaux de la Maison Bointaburet. Poids : 7 kg 750
Mes ordres d'achat