Deux verres à porto en cristal blanc, dans... - Lot 189 - Magnin Wedry

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Deux verres à porto en cristal blanc, dans des montures en argent finement repercées et ciselées de branches fleuries, entrecoupées de cartouches ciselés d'allégories. Signés O. Roty ? Dans un écrin (manque). Travail français signé Gobert et Conreau. Hauteur : 6 cm - Poids des montures : 39,50 g
Mes ordres d'achat