Lot en argent et vermeil composé de douze... - Lot 178 - Magnin Wedry

Lot 178
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 330EUR
Lot en argent et vermeil composé de douze cuillers à café, saupoudreuse et une pince à sucre à motif d'entrelacs feuillagés et ajourés. Poinçon de l'orfèvre E. Bader à Besançon. Dans son écrin en cuir monogrammé P.C. Poids brut : 437 g
Mes ordres d'achat