Dix cuillers et huit fourchettes en argent.... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Dix cuillers et huit fourchettes en argent. Modèle uni plat, certaines gravées IA - LP - LL ou de traces d'armoiries. XVIIIe siècle, pour celles identifiables poinçons de juridictions ou communautés de Caen ?, Montpellier, Paris, Rouen ?, Tours, Les Sables d'Olonne. Très repolies. Poids : 1 kg 365
Mes ordres d'achat