Sept couteaux de table, sur manches en corne... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Sept couteaux de table, sur manches en corne teintés vert, les viroles et embouts en argent uni à contours festonnés, les lames en acier (d'époque postérieure). Ancien travail anglais. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat