Cuiller à ragoût en argent. Modèle uni plat.... - Lot 157 - Magnin Wedry

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Cuiller à ragoût en argent. Modèle uni plat. Poinçon attribué au Maître Orfèvre Edme Pierre Balzac, reçu en 1739. Paris 1768/1775 peut être 1769. Très repolie, plus de poinçon de décharge. Longueur : 30,5 cm - Poids : 165 g
Mes ordres d'achat