Timbale en argent uni, de forme tronconique... - Lot 144 - Magnin Wedry

Lot 144
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Timbale en argent uni, de forme tronconique à fond plat, sous le col à bord fort, gravée BM. Poinçon de l'orfèvre Dubois et Cie, insculpé en 1857. Paris 1857/1866. Bosses. Hauteur : 7,3 cm - Poids : 60,60 g
Mes ordres d'achat