Timbale en argent, de forme tulipe à piédouche... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Timbale en argent, de forme tulipe à piédouche ciselé de feuilles d'eau, gravée de branches, guirlandes, fleurs et DK. Poinçon de l'orfèvre Théodore Tonnelier, insculpé en 1811/1/12. Paris 1819/1838 Accidents. Hauteur : env. 10 cm - Poids : 76,90 g
Mes ordres d'achat