Timbale en argent, de forme légèrement tronconique... - Lot 135 - Magnin Wedry

Lot 135
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Timbale en argent, de forme légèrement tronconique à fond plat, ciselée de côtes et cannelures torses, entrecoupées d'un cartouche gravé d'un monogramme GBV ? Travail de Odiot. Petites bosses. Hauteur : 7,1 cm - Poids : 130,50 g
Mes ordres d'achat