Cuiller à cuilleron formant passoire, comme... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 230EUR
Cuiller à cuilleron formant passoire, comme l'attache coquille et la branche en argent, le manche en ébène. Poinçon de l'orfèvre Joseph Louis Haeghen, insculpé 1801/1802. Paris 1802/1809. Longueur : 24,6 cm
Mes ordres d'achat