Timbale en argent uni, de forme tronconique... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Timbale en argent uni, de forme tronconique à fond plat, sous le bord, gravée de filets et MJ Cercueil. Poinçon de l'orfèvre Théodore Tonnelier, insculpé en 1811/1812. Paris 1819/1838. Accidents. Hauteur : 7,5 cm - Poids : 62,20 g
Mes ordres d'achat