Miniature ovale sur ivoire, jeune femme en... - Lot 127 - Magnin Wedry

Lot 127
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Miniature ovale sur ivoire, jeune femme en robe bleue décolletée à col et manches de dentelle, écharpe bordeaux, portant collier et broche perles, ses cheveux blonds bouclés. Petits accidents. Signé Dagoty 1821. Hauteur : 10,5 cm Dans un cadre en bois.
Mes ordres d'achat