Etui à nécessaire en or, figurant à quatre... - Lot 113 - Magnin Wedry

Lot 113
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Etui à nécessaire en or, figurant à quatre panneaux encadrés de cannelures et, sur fond amati, ciselés de frises à décor de fleurs. Poinçon du Maître Orfèvre Louis Michel Vaudry, reçu en 1772. Paris 1773. Longueur : 11 cm - Poids : 39,20 g
Mes ordres d'achat