Petit étui de nécessaire en argent, à section... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Petit étui de nécessaire en argent, à section ovale et quatre panneaux, comme le couvercle, ciselés de quadrillages. Poinçon du Maître orfèvre difficile à déchiffrer. Paris 1727/1732. Usures. Hauteur : 3,9 cm - Poids : 15,90 g
Mes ordres d'achat