Boîte ou tabatière en or, de forme rectangulaire... - Lot 107 - Magnin Wedry

Lot 107
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Boîte ou tabatière en or, de forme rectangulaire finement guillochée de vagues, les encadrements en doucines unies. Poinçon de l'orfèvre Alexander James Strachan. Londres 1816. Largeur : 7,5 cm - Profondeur : 4,5 cm - Hauteur : 1,8 cm Poids : 91,10 g Une housse.
Mes ordres d'achat