Boîte ovale en métal émaillé polychrome de... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Boîte ovale en métal émaillé polychrome de fleurs, arceaux et coquilles. Petits fèles. Travail allemand (?) du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat