Lot composé d'une boîte à pilules en argent,... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Lot composé d'une boîte à pilules en argent, ronde, émaillée vert à décor de roses et de lauriers, l'intérieur en argent doré, une longue vue télescopique en métal doré ciselée de fleurs entre deux lignes de pierres blanches ou bleues imitation. Petits accidents. Epoque Napoléon III. Diamètre : 3,8 et 3 cm
Mes ordres d'achat