Boîte ronde en argent guilloché de vagues,... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Boîte ronde en argent guilloché de vagues, semée de pastilles, ceinturée de bandeaux ciselés de lauriers. Travail français Début du XXe siècle Diamètre : 8,5 cm - Poids brut : 167 g
Mes ordres d'achat