Petit coffret à cage en métal doré, orné... - Lot 95 - Magnin Wedry

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Petit coffret à cage en métal doré, orné de plaques en jaspe baigné à l'imitation du lapis lazuli, pose sur quatre boules. XIXe siècle. Petits accidents et manques. Largeur : 6,6 cm - Profondeur : 4,4 cm - Hauteur : 4 cm
Mes ordres d'achat