Lot en argent composé de trois boîtes, l'une... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent composé de trois boîtes, l'une rectangulaire à couvercle ciselé d'une rosace ; une seconde rectangulaire à pans, guillochée de quadrillage, l'encadrement en relief ciselé de rinceaux, au centre, d'un motif orné d'un cabochon d'imitation de malachite ; la troisième figurant un violoncelle. Accidents et manques. Poids brut de l'ensemble : 143,70 g
Mes ordres d'achat