Lot en argent, composé d'une boîte de forme... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en argent, composé d'une boîte de forme rectangulaire, l'intérieur doré, le pourtour et le couvercle, ciselé et gravé de rinceaux feuillagés, coquilles stylisées et d'un cartouche aveugle. On joint un flacon en cristal grenat, à col et bouchon en argent guilloché ; un moutardier en verre opaline rose à couvercle en métal. Accidents et manques. Longueur : 15 cm - Profondeur : 8,8 cm Hauteur : 4,6 cm - Poids : 315 g
Mes ordres d'achat