Lot composé d'un étui nécessaire en chagrin... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 340EUR
Lot composé d'un étui nécessaire en chagrin monté en métal doré, orné d'appliques rocaille, il renferme plaquettes en ivoire, ciseaux et différents instruments, travail anglais, un étui cylindrique décoré au Vernis Martin. Fin du XVIIIe siècle. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat