Etui à cigarettes rectangulaire en argent... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Etui à cigarettes rectangulaire en argent tracé de bandeaux guillochés comportant un étui à allumettes et son grattoir et un étui pour la mèche. Travail probablement russe du début du XXe siècle. Longueur : 9,1 - Largeur : 6,9 cm - Poids brut : 159,3 g
Mes ordres d'achat