Deux flacons à sels en cristal blanc, à montures... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Deux flacons à sels en cristal blanc, à montures en vermeil gravé ou repercée de rinceaux. Deuxième moitié du XIXe siècle. Accidents et manques. Hauteur : 10,8 et 12,2 cm
Mes ordres d'achat