Onze très petits flacons de senteurs en cristal... - Lot 74 - Magnin Wedry

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 180EUR
Onze très petits flacons de senteurs en cristal blanc, bleu, grenat à cols et bouchons en argent ou métal, deux d'entre eux, en argent, l'un piriforme tressé (manque le bouchon), le second entièrement gravé de rinceaux. XIXe siècle. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat