Collier ras du cou formé d'un ruban de six... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Collier ras du cou formé d'un ruban de six rangs de petites perles fines en légère chute, le fermoir et les huit barrettes intercalaires en argent et or jaune serties de diamants taillés en huit huit. Longueur : 33,5 cm - Diamètre : 2,5/4,1 mm Poids brut : 36,5 g
Mes ordres d'achat