Bracelet ruban formé de sept rangs de petites... - Lot 70 - Magnin Wedry

Lot 70
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bracelet ruban formé de sept rangs de petites perles fines, le fermoir baïonnette et les cinq barrettes intercalaires en or gris serties de diamants taillés en rose. Longueur : 17,2 cm - Poids brut : 16,9 g Diamètre : env. 2,6 mm
Mes ordres d'achat