Bague en or jaune ornée d'un diamant rectangulaire... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
60000 - 70000 EUR
Résultat : 147 000EUR
Bague en or jaune ornée d'un diamant rectangulaire à pans légèrement jaune, l'épaulement serti de diamants jonquille. Poids de la pierre : 17,71 ct - Poids brut : 10,3 g Accompagné d'un examen du CCIP (2008), indiquant : couleur : MZ, pureté : VS2.
Mes ordres d'achat