Bracelet souple en platine et or gris stylisé... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Résultat : 45 500EUR
Bracelet souple en platine et or gris stylisé d'une natte de deux bandeaux formés chacun d'une ligne de diamants taillés en baguette entre deux lignes de diamants taillés en brillant, l'ensemble en chute. Signé Boucheron Paris. Exécuté vers 1980. Tour de poignet : 15 cm - Poids brut : 95,1 g
Mes ordres d'achat